Как вернуть страховку при подключении к коллективному страхованию без периода охлаждения?

• г. Волгоград

Напишите и мне, пожалуйста, в личку. Как вернуть страховку, если я была подключена к коллективному страхованию? Если период охлаждения не действует? rspektabilnost@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Для возврата страховки необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, периода охлаждения в данном случае нет, подробнее написано на электронку.