Неизвестные в форме полиции ограбили квартиру и похитили ценные предметы

• г. Уфа

Двое были в полицейской комуфляжке с дубинками и двое в гражданке. Помахали екакими то корочками. Прочиьать не смог убрали и был без очков. Оттеснили и ворвались в квартиру. Схватили ноутбук и телевизорчто то написали не дали ни прочитать ни расписаться и скрылись на гражданской машине погрузивв багажник телевизор и ноутбук. О принадлежности машины к какому либо ведомству нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением по факту грабежа. Вполне возможно кстати что это были судебные приставы-уточните в ОСП пт своему району - выезжали ли к Вам.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно я Вам советую все-таки в данном случае писать заявление в полицию - это не приставы были, а коллекторы - тут я Вам на 100 процентов могу сказать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.