ООО салон красоты - Хозяйка несет ли ответственность за работу уволенного массажиста?

• г. Челябинск

Составлена претензия и жалоба на салон красоты как на ООО. Массажист, который мне некачественно провел услугу, сейчас там не работает (он арендовал помещение). Несет ли ответственность хозяйка салона за массажиста, который уволен?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно несет ответственность - претензию пишите именно салону красоты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Татьяна. Спасибо что обратились за помощью на наш сайт. Несомненно сотрудник оказывая вам услугу действовал, как часть ООО. Вне зависимости от того работает данный сотрудник или нет если вам была оказана некачественная услуга, вы вправе обратиться в суд.

Здравствуйте, безусловно несет если массажист был работником данного салона, и не важно на правах получения оклада или аренды, если был заключен трудовой договор между работником и работодателем-ответственность несет работодатель.