Существует ли в Канаде эко банка.

• г. Красноярск

Существует ли в Канаде екобанка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если:

1. Они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.

2. Вы не обращались к ним, а они сами Вам предложили кредит

Не ведитесь

Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Скорее всего это обыкновенные мошенники. Такого банка нет. Не слушайте их.Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Ярослава!

Даже само название якобы "банка" говорит о том, что это мошенники. Зафиксируйте их предложения и обратитесь в полицию с заявлением на предмет покушения на мошенничество неизвестными лицами (ст. 159 УК РФ).

В заявлении укажите просьбу привлечь к установлению данных неизвестных лиц Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России.