Что делать, если после предоплаты за швейную машину в интернете отправка была изменена и продавец не отвечает?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Заказывала через интернет швейную машину, внесла предоплату, через пару дней на email пришло сообщение что машинка отправлена по другому адресу, попросили номер карты для возврата денег. После чего на связь не выходят. Что делаеть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно скорее всего это мошенники - пишите в полицию заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! В такой ситуации можете обратиться в полицию, очень похоже на мошенничество, пусть разбираются, и устанавливают виновное лицо, только так можно пробовать вернуть денежные средства.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Добрый день! Однозначно это мошенники, обращайтесь в полицию и напишите заявление, пусть розыскивают мошенников. Удачи вам!

Доброго вам времени суток. Судя по всему мошенники так заметают следы. Подавайте заявление в полицию и укажите номер карты. Удачи вам и всего наилучшего.