Как правильно оформить документ, разрешающий использование учебного пособия только в определенном учебном заведении?

• г. Новосибирск

Имею авторское право на учебное пособие. Хочу чтобы этим пособием пользовались только в определенном учебном заведении. Какой документ подписать с сотрудниками, которые будут пользоваться моим пособием? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, с лицами которым Вы желаете предоставить право использовать Ваше пособие необходимо заключить договор. Типовые формы подобного договора можно найти в Интернете, но лучше обратиться к квалифицированному специалисту.

Здравствуйте. Вы имеете права разрешить пользоваться Вашим пособием, для чего заключаете договор или соглашение, в котором устанавливаете все условия, в том числе Ваше вознаграждение. Если нужна помощь, обращайтесь.