Ветераны боевых действий на Северном Кавказе - имеют ли право на льготы при оплате госпошлин?

• г. Омск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я ветеран боевых действий (на северном кавказе) могу ли я пользоваться льготой (скидкой) на оплату госпошлин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скидок или льгот на оплату гос пошлин не предусмотрено в зависимости от категории граждан, есть скидка на оплату гос пошлины на сайте гос услуги-то есть когда вы делаете самостоятельно.