МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ, что это такое? Какие выплаты по снилс проводит этот фонд.

• г. Кемерово

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ

ОБЩЕСТВЕННЫЙ

ФОНД РАЗВИТИЯ, что это такое? Какие выплаты по снилс проводит этот фонд.

Ответы на вопрос (1):

Не существует никакого межрегионального общественного фонда развития. Никто вам не будет выплачивать деньги. Это мошенничество.