Переезд из Ростовской области в Ставропольский край - Бесплатное лечение и обследование для ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Я с ребенком ей 14 лет проживаю в Ростовской области и наблюдаюсь у нейрохирурга в областной больнице, мы в/с собираемся переезжать. Прописка будет ставропольского края. Может моя дочь лечиться и обследоваться бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Елена, если у Вас имеется полис ОМС на имя ребенка отказывать в обследовании и лечении не должны! Всего хорошего Вам!