Как получить прописку или договор аренды для поступления ребенка в школу в другом городе?

• г. Ставрополь

Мы из Ставропольского края, собираемся переезжать в г. Кострому я сам из Костромы а гражданская жена и дети у них прописаны в ставропольском крае нужна ли прописка для или договор аренды для школы чтоб ребёнка приняли в школу?

Ответы на вопрос (1):

Да, регистрация ребёнку необходима для принятия в школу.