Получение помощи на лазерную коррекцию зрения - возможно ли обратиться к профкому или организации?

• г. Уфа

Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу сделать лазерную корекцию зрения могу ли я попросить помощь у профкома или оргонизации в которой я работую?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Уважаемый Антон, Вы имели ввиду попросить материальную поддержку на коррекцию зрения? Уточните пожалуйста.

Ну да либо материальную помощь и если дадут то какой процент?

Уважаемый Антон, материальная помощь носит индивидуальный характер, выдается по личному заявлению сотрудника. Успехов Вам!