Я работаю на Роснефти состою в профсоюзе сделала лазерную коррекцию глаз могу ли я написать на помощь.

• г. Москва

Я работаю на роснефти состою в профсоюзе сделала лазерную коррекцию глаз могу ли я написать на помощь.

Ответы на вопрос (3):

Если такая компенсация предусмотрена колдоговором, то конечно же можно и нужно.

И если это необходимость была вызвана производственной травмой или условиями труда.

В других случаях Вы только напряжете отношения. Но переговорите с профкомом.

Читайте коллективный договор и внутренние документы. Однозначного ответа вы не получите, так как ни кто не знает внутренних документов вашей организации.

Татьяна, написать-то можете, бумага все стерпит, как известно.

А вот есть ли у Вас право на такую помощь - это зависит от содержания отраслевого соглашения, коллективного договора и других документов, содержания которых мы не знаем.