Как предотвратить арест счета после просрочки кредита в ОТП банке и рассрочить оплату задолженности

• г. Владивосток

Я просрочила кредит в ОТП банке, подскажите как сделать так чтобы у меня не арестовали счёт, оплатить задолженность я могу но только не сразу.

Ответы на вопрос (3):

На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно, если еще нет решения суда, то надо договариваться с ОТП о рассрочке.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Бальжин! Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки платежа.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.