Я переплатила за свет что делать? Какие документы надо для перерасчета?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно просто пишите заявление в компанию на возврат денежных средств

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте спасибо что обратились на наш сайт за помощью. В данной ситуации Вам необходимо подать заявление в вашу управляющую компанию заявлению необходимо приложить квитанции и чек об оплате коммунальных услуг. Всего доброго и удачи вам.

Здравствуйте!

Пишите заявление и просите провести перерасчет и вернуть излишне уплаченную сумму или удержать в счет будущих платежей.