Скажите пожалуйста, закон об амнистии приуроченной к 100 летию октября уже принят?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, закон об амнистии преуроченный к 100 летию октября уже принят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, пока ничего не принято. Только обсуждался законопроект. О планах законодателя на этот счёт Ничего неизвестно.

Здравствуйте, Светлана! Закон об амнистии в 2017 году не принят.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте, Светлана!

Закон об амнистии 2017 г. находится в ГД РФ. Но на данный момент ничего не изменилось. Если в течение ноября 2017 г. не примут, то навряд ли примут в 2017 г.