За сколько дней вызывают в суд? Подозреваемый уже получил повестку вчера! А я являюсь свидетелем.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! За сколько дней вызывают в суд? Подозреваемый уже получил повестку вчера! А я являюсь свидетелем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вас могут вызвать и в следующее судебное заседание, поэтому переживать не стоит. Можете позвонить непосредственно в суд и все уточнить.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вам придет письмо из суда о вызове вас в качестве свидетеля, но лучше все же позвонить в канцелярию по уголовным делам.

И что будет, если я вовремя не получу извещение?

Добрый день, скорее всего вы будете подвергнуть принудительному приводу. Это приставы придут к вам домой и доставят вас в суд в принудительном порядке.