Проблемы с отоплением и состоянием дома - требуется помощь и компенсация

• г. Благовещенск

Я хочу узнать, мы живём в жилом доме уже 3 года, он привотизирован, но у нас вторая половина не отапливается, и этому дому уже где то 67 лет, если лето ветер сильный весь потолок и стены остаются при этом живём с маленьким ребёнком, когда зима у нас дома 12-15 градусов дома, котел утопиться дома тепло когда перестаешь топить вот такая температура, все полы внизу сгнили никто их не менял, мы живём в амурской области, сковородинского района, с.Невер, так вот можно узнать куда нам обращаться и предоставляется на это компенсация их ветхого дома на улучшение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В каждом регионе могут быть установлены определенные льготы, Вам нужно по этому вопросу обратиться в отдел социальной защиты, но желательно чтобы Ваша семья была признана малоимущей.