Возможно ли получить денежную компенсацию за улучшение жилищных условий вместо земельного участка?

• г. Ростов-на-Дону

Мы многодетная семья у нас трое детей маленьких у нас есть своя жилплощадь квартира маленькая и жилищные условия плохие можем мы заместо земли получить денежную компенсацию на улудшения земли.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ни каких денежных компенсаций, законом не предусмотрено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет, вы не можете получить денежную компенсацию на улучшение земли. Действующее законодательство не предусматривает никаких подобных выплат.

Здравствуйте. К сожалению законом не предусмотрена такая компенсация. Продать такой участок можно только с согласия органов опеки.