Как теперь отключиться от вашей рекламы на почту электронную?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все вопросы по отключению нужно вам задавать либо администратору сайта либо в службу технической поддержки а мы юристы отвечаем только на юридические вопросы.

Добрый день!

Зайдите в сво[i][/i]почтовый ящик, откройте письмо и найдите в правом верхнем углу надпись "Отписаться". Почта не должна приходить к вам. Если не получится, то обратитесь к администратору сайта. Ждем вас на нашем сайте, всегда рады оказать помощь.