Нам предъявили акт о воровстве электричества, но нет следов магнита на пломбе - причина и способы подтвердить невиновность

• г. Владикавказ

Составили на нас акт, якобы мы воруем электричество, но мы не прикладывали магнит к пломбе. А пломба темная. Почему могло это произойти и как доказать свою правоту.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: forum.yurclub.ru