Ограничений по возрасту нет - женщина машинист башенного крана может работать до 90 лет, защита медицинской комиссии

• г. Кемерово

Получается по закону о высотных работ машинист башенного крана женщина может работать хоть до 90 лет и никто не может её уволить с работы т.к. Мед комиссия в норме. Ограничения не существует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы не совсем правильно понимаете этот закон работает то можно хоть до скольки лет хоть до 200 если вы доживете и не только по этому закону потому что это Ваше право обращаться в 55 лет за пенсией или нет в Пенсионный фонд А можно обратиться получить пенсию и продолжать работать Что делает вся страна.