Как предоставить сведения о доходах, находясь в другом городе?

• г. Самара

Здравствуйте! Мужу на работе сказали чтоб сдали сведения о доходах и на моё имя тоже, смотрят только действующие счёта или ещё старые, как быть если счёт открыт в другом городе а мы в другом, как предоставить эти сведения, находясь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если он не госслужащий, то такое требование заведомо незаконно. Смотрят только действующие счета

Всего доброго, желаю удачи!