Я хотела бы узнать можно ли подать документы в школу чтобы платить меньше.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Ваш вопрос совершенно не понятен, за что вы хотите платить меньше, нам остается только догадываться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о чём вы говорите. Что нужно платить меньше? Образование в нашем государстве бесплатное. Удачи вам и всего наилучшего.