Контактная информация отдела оформления пенсий по онкологии, связанной с Семипалатинским полигоном, в Усть-Каменогорске

• г. Усть-Каменогорск

Адрес и телефон отдела по оформлению пенсий по онкологии, связанной с семипалатинским полигоном. Мы живем в Усть-Каменогорске. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это пенсия оформляется в Пенсионном фонде по месту вашей регистрации и все необходимые местные региональные выплаты оформляется в отделе соцзащиты населения по месту вашей регистрации.