Оформление прав собственности на квартиру - вопросы супружеского согласия и прав мамы

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Три года назад по договору долевого участия приобрела квартиру в ипотеку, сейчас нужно оформлять права собственности. Три месяца назад вышла замуж. Могу ли я без согласия мужа оформить собственность на свою маму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас квартира находится в ипотеке, то оформить на маму вы не сможете. Вам проще составить Брачный договор с супругом.