Как получить справку для того чтоб жениться на россиянке.

• г. Калининград

Как получить справку для того чтоб жениться на росиянке.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вам нужно у себя в стране взять справку ато что вы в браке на территории вашей страны незарегистрированного настоящее время у нас такая справка выдается в ЗАГСе.

Добрый день! Если Вы иностранный гражданин, то Вам нужна справка что Вы не состоите в браке на территории своего государства, Вы можете обратиться в Посольство для ее получения на территории РФ.

Добрый день! Для получения данной справки Вам необходимо непосредственно обратиться в посольство либо консульство вашей страны.

Доброго времени суток, Уважаемый Валерий, иностранец должен подать документы, что подтверждают факт отсутствия препятствий для вступление в брак. К таким документам относятся справка, где указано, что гражданин другого государства не состоит в браке. Сделайте официальный запрос в свою страну.