Умершего родственника кремировали. Что нужно сделать для того, чтобы перевезти прах в другой регион и там похоронить?

• г. Абакан

Умершего родственника кремировали. Что нужно сделать для того, чтобы перевезти прах в другой регион и там похоронить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в похоронную/ритуальную службу того города где хотите похоронить прах родственника. И они сами все сделают: привезут и место подберут, а самое основное - выставят счет на оплату. Вам только нужно будет поставить подпись в необходимых документах. Такие виды услуг сейчас оказывают во многих городах.