Какие документы нужны для развеивания праха после кремации? Ответы и советы от Валентины из г. Владивосток

• г. Владивосток

Тело умершего кремировали. Завещал развеять его прах над морем. Какие документы нужны для развеивания праха? Валентина, г.Владивосток.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никакие - можете развеить.

Никаких документов не требуется

выйдите в море на судне любом и развейте прах, какие еще документы