Задержка выплаты прибавки к пенсии после предоставления необходимых документов - опыт многодетной матери

• г. Махачкала

Здравствуйте, у меня 4 детей, я собрала все нужные справки, сдала и жду когда придет прибавка к пенсии. Прошло 3 месяца а прибавки до сих пор нет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо сходить в Пенсионный фонд по месту проживания и уточнить время назначения прибавки. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь в территориальное управление пенсионного фонда, потребуйте разъяснений

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте нияра. Адрес махачкала площадь ленина дом 1 напишите главе республики дагестан. Сразу отыщут пенсию. Удачи в решении вопроса.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в подразделение Пенсионного фонда и уточнить интересующую Вас информацию о перерасчете пенсии.