03 мая 2017 г. восьмой арбитражный апелляционный суд вынес решение об отказе. Я с судебным решением не согласен, что делать?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):

АПК РФ Статья 276. Срок подачи кассационной жалобы

1. Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых судебного приказа, решения, постановления арбитражного суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

Добрый день! Теперь у Вас есть право обратиться с кассационной жалобой в силу ст. 276 АПК РФ, у Вас на это есть 2 месяца, чтобы направить жалобу.

Вы можете обжаловать вступившее в законную силу решение в течение 2 месяцев в кассационном порядке. Подавайте кассационную жалобу на решения судов.