Страховой случай - ДТП с рейсовым автобусом, получены травмы позвоночника, коленного сустава и губы

• г. Махачкала

Рейсовый автобус, на котором я ехал, попал в ДТП. В результате которого я получил ушиб позвоночника и коленного сустава и разбил губу. Является это страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно

Это является безусловным страховым случаем, и вот вы можете получить страховую выплату от страховщика

Основным документом для получения страховой выплаты будет являться ваш проездной билет.