Можно ли работать тренером с дипломом инженера (ВПО) и дипломом о профессиональной переподготовке?

• г. Ноябрьск

Здравствуйте! У меня диплом инженера (ВПО). Получила Диплом о профессиональной переподготовке тренера могу ли я работать тренером? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Диплом о переподготовке не является педагогическим образованием вам нужно как минимум среднее специальное педагогическое образование.