Получение выплат по СНИЛС в соответствии с постановлением Правительства РФ № 192 н

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло сообщение от межрегеонального общественного фонда развития, что мне положены выплаты по СНИЛС в соответствии с постановлением Правительства РФ № 192 н. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правления ПФ РФ от 31.07.2006 N 192 п (ред. от 01.06.2016) "О формах документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования и инструкции по их заполнению" (Зарегистрировано в Минюсте России 23.10.2006 N 8392)

Постановление

Формы документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования

Анкета застрахованного лица (Форма АДВ-1). - Утратила силу

Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (Форма АДИ-1). - Утратила силу

Страховое свидетельство пенсионного обязательного страхования (Форма АДИ-7). - Утратила силу

Заявление об обмене страхового свидетельства (Форма АДВ-2). - Утратила силу

Заявление о выдаче дубликата страхового свидетельства (Форма АДВ-3). - Утратила силу

Листок исправлений (Форма АДВ-9). - Утратила силу

Запрос об уточнении сведений (Форма АДИ-2).-Утратила силу

Сведения о смерти застрахованного лица (Форма АДВ-8). - Утратила силу

Опись документов, передаваемых работодателем в ПФР (Форма АДВ-6). - Утратила силу

Опись документов, передаваемых страхователем в ПФР (Форма АДВ-6-1). - Утратила силу

Сопроводительная ведомость (Форма АДИ-5). - Утратила силу

Индивидуальные сведения о трудовом стаже, заработке (вознаграждении), доходе и начисленных страховых взносах застрахованного лица (Форма СЗВ-1). - Утратила силу

Индивидуальные сведения о трудовом стаже, заработке (вознаграждении), доходе и начисленных страховых взносах застрахованного лица (Форма СЗВ-3). - Утратила силу

Индивидуальные сведения о страховом стаже и начисленных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование застрахованного лица (Форма СЗВ-4-1). - Утратила силу

Индивидуальные сведения о страховом стаже и начисленных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование застрахованного лица, списочная форма (Форма СЗВ-4-2). - Утратила силу

Сведения о трудовом стаже застрахованного лица за период до регистрации в системе обязательного пенсионного страхования (Форма СЗВ-К). - Утратила силу

Сведения об иных периодах деятельности застрахованного лица, засчитываемых в страховой стаж (Форма СЗВ-СП). - Утратила силу

Сводная ведомость форм документов СЗВ-3, передаваемых работодателем в ПФР (Форма АДВ-10). - Утратила силу

Ведомость уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование (Форма АДВ-11). - Утратила силу

Запрос органа, осуществляющего пенсионное обеспечение, о предоставлении выписки из индивидуального лицевого счета застрахованного лица (Форма СЗВ-2 а). - Утратила силу

Запрос застрахованного лица о предоставлении выписки из индивидуального лицевого счета застрахованного лица (Форма СЗВ-2 б). - Утратила силу

Выписка из индивидуального лицевого счета застрахованного лица (Форма СЗИ-5). - Утратила силу

Сопроводительная ведомость для органов, осуществляющих пенсионное обеспечение (Форма СЗИ-3). - Утратила силу

Акт о включении сведений в лицевые счета застрахованных лиц (Форма ВЛС-1). - Утратила силу

Сведения о начисленных, уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованного лица для установления трудовой пенсии (Форма СПВ-1). - Утратила силу

Опись сведений, передаваемых страхователем в ПФР (Форма АДВ-6-2). - Утратила силу

Реестр сведений о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованных лиц (Форма СЗВ-6-2). - Утратила силу

Опись документов о начисленных и уплаченных страховых взносах и страховом стаже застрахованных лиц, передаваемых страхователем в ПФР (Форма АДВ-6-3). - Утратила силу

Сведения о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованного лица (Форма СЗВ-6-1). - Утратила силу

Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов - страхователями в пользу физического лица (Форма СЗВ-6-3). - Утратила силу

Актуализация индивидуального лицевого счета застрахованного лица (Форма АДВ-8-1). - Утратила силу

Опись документов сведений о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов - страхователями в пользу физического лица (Форма АДВ-6-4). - Утратила силу

Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованного лица (Форма СЗВ-6-4). - Утратила силу

Опись документов сведений о сумме выплат и иных вознаграждений, о начисленных и уплаченных страховых взносах и страховом стаже застрахованных лиц, передаваемых страхователем в ПФР (Форма АДВ-6-5). - Утратила силу

Сведения о страховом стаже застрахованного лица для установления трудовой пенсии (Форма СПВ-2). - Утратила силу

Инструкция по заполнению форм документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования. - Утратила силу

Здравствуйте. На такие письма вам реагировать не нужно, Если вы хотите получить более подробную информацию по поводу своей пенсии, то обращайтесь в Пенсионный фонд.