Отпуск с оплатой 2/3 от тарифной ставки - проблемы с северным коэффициентом и северными надбавками

• г. Покровск

В связи с простоем отправили отдыхать на две недели с оплатой 2/3 от тарифной ставки но при начслении не заплатили северный коэффициент и северные надбавки правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Совершенно все правильно

Никаких северных надбавок платить в период простоя не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!