Вопрос о праве временно прописанных лиц прописывать других без согласия собственника

• г. Волгоград

Собственником дома является один человек, он там не прописан. Прописан другой. Имеет ли право тот кто прописан временно прописать своего взрослого сына без ведома собственника?

Ответы на вопрос (3):

Здрасьте, нет прописаны не обладают правами собственника, он не имеет право регистрировать кого-либо вне принадлежащим ему жилом помещении.

Доброго времени суток! Данным правом может только собственник воспользоваться, так как жилье принадлежит ему! Всего хорошего Вам!

Здравствуйте. Прописать совершеннолетнего взрослого сына без ведома собственника, зарегистрированное лицо не сможет. Всего хорошего.