Вопросы отсрочки или оснований для неслужбы после увольнения из контрактной службы

• г. Казань

Здравствуйте. Выбрал контрактную службу вместо срочной, сейчас хотел бы уволиться, но чтобы отсрочить или вовсе не служить в части автоматически после увольнение. Какие могут быть основания для этого?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Можете уволиться без объяснения причин. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Но в этом случае я сразу продолжу службу на срочнке. Нужен совет именно как уволится и избежать службы.

Здравствуйте

А как вы собираетесь не служить, можете только если по состоянию здоровью, чтобы дальше не служить

Всех благ

Доброго времени суток

Читайте свой контракт, там все написано, по собственному желанию контракт расторгнуть нельзя, либо придётся платить штрафные санкции

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Начнем с того, что контракт может быть расторгнут по Вашей инициативе только в исключительных семейных обстоятельствах. Просто так взять и уволиться нельзя.

Доброго Вам времени суток, Уважаемый Станислав! А как вы собираетесь не служить, можете только если по состоянию здоровью, чтобы дальше не служить.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!