Многодетной семье в Липецкой области предлагают скупать земельные участки - правда или миф?

• г. Липецк

Здравствуйте мы многодетная семья проживаем в липецкой области нам дали земельный участок мы его оформили в собственность. Я слышала, что администрация скупает участки так ли это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Возможно. Советую обратится в администрацию по месту нахождения земельного участка и уточнить данный вопрос у них.

Здравствуйте, Оксана!

Эту информацию, Вам необходимо уточнить непосредственно в местной администрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток

Откуда мы можем знать такие вещи, скупает ваша администрация земельные участки или нет, спросите у них

Удачи Вам. Анна Титова.

Ув. Оксана, если администрация скупает ранее выданные участки (что сомнительно), то Вы вправе его продать. Вы можете продать его не только администрации, но и любому лицу.