Могу ли я водить автомобиль после окончания срока лишения прав, но до получения водительского удостоверения?

• г. Владивосток

Был лишён права управления, штраф оплачен, чек на руках, экзамен сдал, экзаменационный лист на руках, комиссия пройдена. Срок лишения прошёл. Могу ли я ездить за рулём до того как заберу ву?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте/! Если Вы будете ездить без ВУ,то Вас вновь привлекут к административной ответственности за езду без прав. Удачи и добра!

Здравствуйте Илья. Нет не можете. Это будет означать управление автомобилем лицом, не имеющим водительских прав. Первый же гаишник вас остановит и привлечет к административной ответственности.

Удачи вам.