Получаю Рвп, но не могу зарегистрироваться. Можно ли продлевать уведомление о прибытии или нужна только регистрация?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Обязательно нужно регистрироваться в жилом помещении, никаких уведомлений о прибытии быть не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

Светлана, доброе время суток!

Для всех иностранных граждан действует обязательное условие пребывание на территории РФ-либо вставать на миграционный учёт по месту пребывания, либо выезжать из России. Тем более, в Вашем случае речь идёт о РВП - соответственно обязательно зарегистрироваться по месту пребывания.

Удачи Вам и всего хорошего!