Эксперт по межевому плану отказывается присутствовать на суде через видеосвязь, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пришло заключение эксперта по межевому плану судья назначила видео связь с ним. Тот кто делал межевой план отказывается идти его если он не придет мы проиграем что делать чтобы он пришел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Привод в рамках гражданского процесса, увы, невозможен. Но не факт, что проиграете

Всего доброго, желаю удачи!