Право на отказ от передачи детей в опеку гражданскому мужу - проблема давления и угроз аннулирования долга по алиментам

• г. Астрахань

Имею ли я право не давать детей своему гражданскому мужу он оказывает давление и угрожает опекой чтобы я анулировала долг по алиментам в размер 300 тыс. Дети маленькие 2 и 3 года он им даже не платит так раз в год пару тысяч.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не давайте ему детей без вашего присутствия, пусть решает вопрос в суде. Так как дети очень малы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.