Может ли муж с погашенной судимостью (105 ч 1 ук рф) оформить приемную семью или только жена может на себя все оформить?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только супруга в рассматриваемой ситуации может оформить

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Конечно же мужу с погашенной судимостью, тем более по такой статье, опека и попечительство откажет. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Есть большая вероятность что будет отказ, поскольку статья серьезная, против жизни, поэтому к сожалению в будет отказано именно семье, к сожалению. Хотя попробовать можно конечно.