У моего ребенка лежат деньги на счету, сейчас сложная ситуация в жизни, могу ли я снять деньги?

• г. Мурманск

У моего ребенка лежат деньги на счету, сейчас сложная ситуация в жизни, могу ли я снять деньги?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться заявлением в органы опеки, и просить у них их согласие на снятия этих денег со счёта вашего ребёнка.

Здравствуйте.

Снять денежные средства со счёта ребенка возможно только с разрешения органа опеки и попечительства. Вам следует обратиться с заявлением в опеку.

Доброго времени суток! Необходимо уточнить на каких условиях открыт счет а так же необходимо согласие органов опеки и попечительства!

Доброго вам времени суток. Снять деньги Вы имеете право только с разрешения органов опеки и попечительства Потому что деньги ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Для того чтобы снять денежные средства Вам необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый день! Только с разрешения органов опеки Вы сможете снять деньги, и нужно будет предоставить отчет, - на что потрачены денежные средства.