Я инвалид 3 группы, есть у меня льгота на имплантации зубов.

• г. Ангарск

Здравствуйте! Я инвалид 3 группы, есть у меня льгота на имплантации зубов.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, такой льготы у вас НЕТ, только у инвалидов 1 и 2 групп и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер. По поводу предоставления льгот они предоставляются только инвалидам 1 и 2 группы только. Хорошего приятного вечера.