Машина снята с учета прежним хозяином о не известном местом нахождения могу ли я оформить машину без него.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если у вас имеется договор купли продажи транспортного средства, а также документы на машину, то вы должны обратиться в ГИБДД и зарегистрировать транспортное средство на себя.

Добрый день! Вы можете оформить на себя, если у Вас на руках все документы на автомобиль, главное СТС, и ДКП, и обратиться в ГИБДД для оформления, без него.

Доброго времени суток! Нет, без личного присутствия владельца автомобиля Вы его на учет не поставите. Если же у Вас оформлены документы на авто, то можете ставить. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!