Выяснение законности повышения зарплаты операционной медсестры высшей категории и санитарки

• г. Кемерово

Здравствуйте до повышения зарплаты у операционной медсестры высшей категории зарплата составляла 14000 руб. после повышения 14100 руб. в тоже время зарплата санитарки составила около 18000 руб.

Законно такое начисление зарплаты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к вашему руководству и пускай вам разъяснят Почему у вас зарплата поднялась всего лишь на 100 руб.. Хорошего приятного вечера.