Как получить справку о зарплате при ликвидации организации и отсутствии документов - инструкция

• г. Уфа

Здравствуйте, где взять справку о зарплате, если организация ликвидирована, а документы сгорели (так они говорят). Можно ли взять такую справку в налоговой, т.к. удерживали 13%. Как и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если производились отчисления в пенсионный фонд, то можно попробовать через пенсионный фонд. Удачи вам и всего наилучшего.