Программы по улучшению жилищных условий в Санкт-Петербурге - какие варианты подходят для нашей семьи?

• г. Ковров

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, к каким программам по улучшению жилищных условий мы можем присмотреться. Проживаем в Санкт-Петербурге в съемной квартире с 2009 г. С 2015 г. прописана в квартире сестры. Официально работаю с 2011 г. Гражданинка РФ, работаю в детском саду воспитателем с 2015 года. На данный момент 28 лет. Супруг гражданин Киргизской Республики, на данный момент имеет РВП, работает официально, возраст 26 лет. Родился сын, сейчас ему 8 месяцев гражданство РФ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для того чтобы встать на учет в качестве нуждающихся вам нужно быть зарегистрированной с 2009 года по временной регистрации. В таком случае 2019 году уже можете подавать заявление. . Удачи вам и всего наилучшего.

Для того чтобы принять участие в программе по улучшению жилищных условий нужно соответствовать некоторым критерием, одним из которых является 10 лет постоянной регистрации в СПБ.