Я условно судим. Выписался с квартиры в новую скоро буду прописываться но недавно потерял паспорт что со мной будет?

• г. Астрахань

Я условно судим. Выписался с квартиры вновую скоро буду прописоваться но недавно потерял паспорт что со мной будет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НИЧЕГО не будет - если ВСЕ так как вы пишите - НАДО вовремя ходить отмечаться и обо всем информировать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! На руках у вас должен остаться листок убытия, также вы можете в ФМС написать заявление об утере паспорта. Также сообщите об этом УИН и участковому.