Ребёнку 1 год. С женой разводимся. Как часто я смогу видеть сына?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Решите мирным путем, если не получается обращайтесь в суд для установления порядка общения с ребенком.

Удачи Вам успехов!

Здравствуйте, Александр! Вы имеете право подать иск в суд об опредлении порядка общения с ребенком, решение суда будет обязательным для выполнения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.